今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1733
发帖人:遂昌热心人 发布于 2021-04-01 08:54 发表于 浙江
之前说的管理办法什么时候可以发文
我们老百姓真的拖不起 房贷还不起 饭都要吃不起了 请领导考虑考虑 赶紧给个明白 实在不行也好尽快谋其他出路
问政部门:县财政局
县财政局 回复
答复时间:2021-04-01 14:51 发表于 浙江
热心人你好:因联合发文阶段涉及到各相关单位工作协调,预计管理办法发文将会在四月底前完成。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-04-01 14:51:33
已答复
2021-04-01 14:51:33
县财政局回复了您的问题
2021-04-01 09:36:24
县财政局已受理
2021-04-01 09:01:16
问题已提交至县财政局
扫二维码进入移动端