今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:171
发帖人:路人甲 发布于 2018-01-13 11:15 发表于 浙江
县城的公交车好像增加了几条线路,但具体的运营时间和线路在哪里可查询的啊?
[font=新宋体][size=5]如题:县城的公交车好像增加了几条线路,但具体的运营时间和线路在哪里可查询的啊?[/size][/font]
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2018-01-15 16:05 发表于 浙江
storm00您好!目前县城公交线路只增加了7路一条,由牡丹亭苑发往源口集市(由于源古路拓宽工作未完工目前终点站暂定茗月山庄)。7路线目前还处于试运营阶段,暂时的运营时间为早6:30—晚18:30。因为车辆数据暂未增加入系统,目前线路和运营时间只能通过沿途站牌查询,我公司已在和运维公司对接,争取早日完善自助查询功能。由此带来的不便尽请谅解。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2018-01-15 16:05:29
县交通运输局回复了您的问题
2018-01-15 16:05:29
已答复
2018-01-13 11:15:47
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端