今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1564
发帖人:一叶知秋 发布于 2020-11-20 18:25 发表于 浙江
G528国道
G528国道新路湾到石练段就要开工了,我想问一下新路湾到北界段后面有规划建设吗?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-11-23 11:13 发表于 浙江
您好,您反映的问题已收悉,该项目初定在“十五五”实施,“十四五”期间做项目前期工作,感谢您对交通运输事业的关心和支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-11-23 11:13:51
已答复
2020-11-23 11:13:51
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-11-21 14:18:44
县交通运输发展中心已受理
2020-11-21 13:50:43
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端