今天是:2024 年 5 月 2 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1429
发帖人:士心文武 发布于 2020-08-11 20:51 发表于 浙江
龙谷路
龙谷路和环城北路什么时候才能打通都快二年了
问政部门:县建投公司
县建投公司 回复
答复时间:2020-08-13 17:16 发表于 浙江
亲爱的市民您好,目前该工程施工招标挂网公示中,待确定中标单位后,督促中标单位及时进场施工,对您造成的不便,敬请谅解。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-08-13 17:16:42
已答复
2020-08-13 17:16:42
县建投公司回复了您的问题
2020-08-13 17:15:03
县建投公司已受理
2020-08-13 09:30:00
县建投公司逾期受理
2020-08-12 09:09:05
问题移交至县建投公司
扫二维码进入移动端