今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1334
发帖人:无业游民 发布于 2020-06-01 15:23 发表于 浙江
第三代智能残疾证
遂昌县第三代智能残疾证什么时候开始换发?求告知
问政部门:县残联
县残联 回复
答复时间:2020-06-02 08:57 发表于 浙江
您好 遂昌县第三代智能残疾证暂未换发,等省残联通知
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-06-02 08:57:40
已答复
2020-06-02 08:57:39
县残联回复了您的问题
2020-06-02 08:56:01
县残联已受理
2020-06-01 16:46:51
问题已提交至县残联
扫二维码进入移动端