今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:131
发帖人:路人甲 发布于 2014-07-30 13:31 发表于 浙江
退伍军人
请问我们县有没有地方一次性经济补助?为什么其他县都有?
问政部门:县民政局
县民政局 回复
答复时间:2014-07-31 15:38 发表于 浙江
楼主,您好!我县2013年退役士兵一次性经济补助正在走发放的相关程序,具体请与民政局优抚安置科联系,联系电话 8123153。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2014-07-31 15:38:10
县民政局回复了您的问题
2014-07-31 15:38:10
已答复
2014-07-30 13:31:11
问题已提交至县民政局
扫二维码进入移动端