今天是:2024 年 5 月 3 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1265
发帖人:无业游民 发布于 2020-04-04 20:27 发表于 浙江
关于拍全身骨
遂昌人民医院可以拍全身骨?不要到丽水人民医院拍的?求告知
问政部门:县人民医院
县人民医院 回复
答复时间:2020-04-07 08:57 发表于 浙江
您好,我院暂无此项检查项目。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-04-07 08:57:59
已答复
2020-04-07 08:57:58
县人民医院回复了您的问题
2020-04-07 08:56:31
县人民医院已受理
2020-04-07 08:54:57
问题已提交至县人民医院
扫二维码进入移动端