今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1239
发帖人:小小西瓜jun 发布于 2020-03-10 14:02 发表于 浙江
遂昌——远路口
请问有遂昌到远路口的班车吗?有没有回复正常运行?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-03-16 16:28 发表于 浙江
您好!目前遂昌到远路口的班车暂未恢复。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-03-16 16:28:33
县交通运输发展中心逾期答复
2020-03-16 16:28:33
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-03-16 16:18:46
县交通运输发展中心已受理
2020-03-11 14:30:00
县交通运输发展中心逾期受理
2020-03-10 14:24:57
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端