今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1193
发帖人:布鲁斯 发布于 2020-02-20 08:06 发表于 浙江
遂昌至丽水高铁站 班次问题
看到之前的问题有回复说这两天会恢复网上售票,但是网上售票去丽水高铁站的最早班次是11.10,(赶不上动车)。恢复后原来应急的9.30的去丽水高铁站的班次还开吗?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-20 10:17 发表于 浙江
您好!目前到丽水的车次有8班。上午8:10;9:00;10:20;11:10,下午12:40;13:20;15:45;16:35.
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-20 10:17:06
已答复
2020-02-20 10:17:06
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-20 09:51:33
县交通运输发展中心已受理
2020-02-20 08:56:07
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端