今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1190
发帖人:无业游民 发布于 2020-02-19 19:07 发表于 浙江
客运
遂昌至萧山的市际班车恢复?求告知
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-20 10:17 发表于 浙江
您好!目前遂昌至萧山的车次还未恢复运营。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-20 10:17:46
已答复
2020-02-20 10:17:46
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-20 09:51:38
县交通运输发展中心已受理
2020-02-20 08:58:28
问题移交至县交通运输发展中心
2020-02-20 08:56:18
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端