今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1186
发帖人:李 发布于 2020-02-19 14:02 发表于 浙江
义乌
现在有义乌到遂昌的车了吗
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-19 14:20 发表于 浙江
您好!目前还未恢复遂昌到义乌的班车,等开通了会第一时间发通告通知大家,非常时期,敬请谅解!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-19 14:20:47
已答复
2020-02-19 14:20:47
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-19 14:19:33
县交通运输发展中心已受理
2020-02-19 14:13:43
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端