今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1184
发帖人:bjm 发布于 2020-02-19 11:43 发表于 浙江
客运
遂昌到龙游高铁站的车通了吗?在窗口上可以购买吗?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-19 14:22 发表于 浙江
您好!目前还未恢复遂昌到龙游高铁站的车,等有消息了会第一时间发通告通知大家,非常时期,敬请谅解!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-19 14:22:02
已答复
2020-02-19 14:22:01
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-19 14:19:48
县交通运输发展中心已受理
2020-02-19 14:13:59
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端