今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1183
发帖人:言 发布于 2020-02-19 11:10 发表于 浙江
到宁波客车预计何时开通
到宁波客车预计何时开通? 遂昌到丽水的票只能现场买,那买不到又回不去怎么办?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-19 11:38 发表于 浙江
您好!目前遂昌到宁波的班车还未开通,这主要是取决于宁波市政府的决定,宁波那边没有允许,我们的车子进不去。如果有消息,会第一时间发通告,敬请谅解!遂昌到丽水的车票可以在窗口买,预计明后天就可以在网上购票了。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-19 11:38:01
已答复
2020-02-19 11:38:00
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-19 11:35:35
县交通运输发展中心已受理
2020-02-19 11:28:16
问题移交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端