今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1180
发帖人:王王 发布于 2020-02-18 23:37 发表于 浙江
到龙游高铁站
网上购票统一开放吗
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-19 11:40 发表于 浙江
您好!客车票目前还未开放网上购票,主要原因是目前开通的车次有限,还无法固定下来。如果有消息,会第一时间发通告。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-19 11:40:29
已答复
2020-02-19 11:40:28
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-19 11:35:47
县交通运输发展中心已受理
2020-02-19 11:28:33
问题移交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端