今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1178
发帖人:廖万三 发布于 2020-02-18 19:46 发表于 浙江
遂昌西畈——江山长台
遂昌西畈——江山长台的来回客运班车开通了吗?一天有几班?趁车需要证明吗?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-19 11:40 发表于 浙江
您好!目前遂昌西畈到江山长台的班车还未开通,这主要是取决于衢州市政府的决定,衢州那边没有允许,我们的车子进不去。如果有消息,会第一时间发通告,敬请谅解!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-19 11:41:00
已答复
2020-02-19 11:40:59
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-19 11:35:51
县交通运输发展中心已受理
2020-02-19 11:29:08
问题移交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端