今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1147
发帖人:点水成金 发布于 2020-02-16 17:36 发表于 浙江
回家
我和我的家人在云南省宣威市龙场镇平川村,过年的,现在想自己开车回家,家是在遂昌县北界镇王坞村,回家北界能下高速吗,我的车牌是金华的。
问政部门:北界镇
北界镇 回复
答复时间:2020-02-17 11:25 发表于 浙江
您好,目前我县规定跨市域和重点区域人员不能返回
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-17 11:25:52
已答复
2020-02-17 11:25:51
北界镇回复了您的问题
2020-02-17 10:55:12
北界镇已受理
2020-02-17 09:57:27
问题已提交至北界镇
扫二维码进入移动端