今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1122
发帖人:lalalala 发布于 2020-02-13 09:48 发表于 浙江
开非居家隔离证明是在哪里开?
本人户口还在村里,但是房子已买在县城,在县城家里已待满14天以上,小区社区不给我开证明需要在户口所在地开,是这样么?
问政部门:综合
综合 回复
答复时间:2020-02-13 14:52 发表于 浙江
现居住的社区街道开具非居家隔离对象证明
遂昌县新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作领导小组
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-13 14:52:34
已答复
2020-02-13 14:52:34
综合回复了您的问题
2020-02-13 14:46:28
综合已受理
2020-02-13 14:34:49
问题已提交至综合
扫二维码进入移动端