今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1081
发帖人:啦啦啦啦啦 发布于 2020-02-06 16:20 发表于 浙江
什么时候可以恢复去龙游的客运
想问一下在外地上班的人怎么出去?什么时候恢复客运,大家十号都要出去上班啊。都需要去龙游坐高铁
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-06 16:44 发表于 浙江
您好!由于目前疫情防控形势仍然严峻,遂昌客运站全部停止营运,具体恢复时间要根据疫情防控的进展情况而定,届时疫情防控领导小组办公室会发通告。非常时期,希望广大群众能够理解支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-06 16:44:46
已答复
2020-02-06 16:44:45
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-06 16:43:56
县交通运输发展中心已受理
2020-02-06 16:29:02
问题移交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端