今天是:2024 年 5 月 1 日 星期三
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1074
发帖人:大牙 发布于 2020-02-05 23:38 发表于 浙江
客车什么时候恢复通车?
什么时候恢复去龙游高铁站的车?
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2020-02-06 12:30 发表于 浙江
您好!由于目前疫情防控形势仍然严峻,遂昌客运站全部停止营运,具体恢复时间要根据疫情防控的进展情况而定,届时疫情防控领导小组办公室会发通告。非常时期,希望广大群众能够理解支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-06 12:30:00
已答复
2020-02-06 12:30:00
县交通运输发展中心回复了您的问题
2020-02-06 12:26:00
县交通运输发展中心已受理
2020-02-06 09:03:44
问题移交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端