今天是:2024 年 5 月 7 日 星期二
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:106
发帖人:路人甲 发布于 2014-10-10 11:19 发表于 浙江
请问搭建的猪栏合法吗
水阁瓦窑岗囗林某搭建的猪栏合法吗.严重影响车辆进出',合法的话明曰我也在路上搭一个
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2014-10-11 17:14 发表于 浙江
楼主,你好!经核查,当事人的行为违反了《中华人民共和国土地管理法》的相关规定,目前已立案调查,下步将由县“三改一拆办”依法处置到位。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2014-10-11 17:14:57
县国土资源局回复了您的问题
2014-10-11 17:14:57
已答复
2014-10-10 11:19:03
问题已提交至县国土资源局
扫二维码进入移动端