今天是:2024 年 4 月 25 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:983
发帖人:酒 发布于 2019-11-18 20:10 发表于 浙江
大搬快聚富民安居工程
名单公示后,多久可以拿房。具体时间日期有吗?
问政部门:龙洋乡
龙洋乡 回复
答复时间:2019-11-22 11:10 发表于 浙江
您好,您的问题,我们答复如下:一、云峰现有91套房,近期县里组织选房,选房的规则以下发。二、除了云峰,其它还没有现房。如有还不懂的地方可以咨询乡里的分管领导。电话686135
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2019-11-22 11:10:54
已答复
2019-11-22 11:10:54
龙洋乡回复了您的问题
2019-11-22 11:10:17
龙洋乡已受理
2019-11-20 14:30:00
龙洋乡逾期受理
2019-11-19 14:20:56
问题已提交至龙洋乡
扫二维码进入移动端