今天是:2024 年 4 月 24 日 星期三
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:85
发帖人:路人甲 发布于 2015-09-24 08:56 发表于 浙江
电脑上遂昌新闻网无法浏览
遂昌新闻网页面被一些链接图片履盖,且这些图片没有关闭按钮也不自动消失,导致新闻网页面无法浏览好长时间了。另,钱鸥遂昌电子版往期由于日历长时间不加载,无法查看。[attach]4854[/attach]
问政部门:县融媒体中心
县融媒体中心 回复
答复时间:2015-09-24 16:22 发表于 浙江
网友“haomeili”: 您好! 首先非常感谢您对新闻传媒中心工作的关注与支持! 你所反馈的问题,应该是浏览器兼容性问题,建议相隔5分种后刷新或更换浏览器进行查看。目前,我中心正对遂昌新闻网网站进行改版前期准备,工作人员调试和改进当中如给您带来不便,请您多包涵。 遂昌县新闻传媒中心 2015年9月24日
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2015-09-24 16:22:36
县新闻传媒中心回复了您的问题
2015-09-24 16:22:36
已答复
2015-09-24 08:56:19
问题已提交至县新闻传媒中心
扫二维码进入移动端