编号:637

发帖人:老顽童  发布于 2018-11-29 21:05
公益林
18年的公益林的钱怎么到现在还没有下发
问政部门:县生态林业发展中心

县生态林业发展中心 回复

答复时间:2018-12-03 11:33

答复:“老顽童”网友您好!您在《公益林》贴文中提出的关于“18年的公益林的钱怎么到现在还没有下发”的问题,现答复如下:目前,2018年公益林生态效益补偿资金发放清册正在进行全面公示,将于12月底前全部发放到位。感谢您对林业工作的关心和支持。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-12-03 11:33:10
    已答复
  • 2018-12-03 11:33:10
    县林业局回复了您的问题
  • 2018-11-30 16:35:23
    县林业局已受理
  • 2018-11-30 16:03:35
    问题已提交至县林业局

扫二维码进入移动端