今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:368
发帖人:路人甲 发布于 2018-07-05 11:46 发表于 浙江
听说公积金政策又有调整,是吗?
听说公积金政策又有调整,是吗?
问政部门:县住房公积金管理中心
县住房公积金管理中心 回复
答复时间:2018-07-06 15:29 发表于 浙江
您好,目前我们没有收到丽水市住房公积金管理委员会关于公积金政策调整的通知。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2018-07-06 15:29:14
县住房公积金管理中心回复了您的问题
2018-07-06 15:29:14
已答复
2018-07-05 11:46:57
问题已提交至县住房公积金管理中心
扫二维码进入移动端