今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:344
发帖人:路人甲 发布于 2014-06-10 09:50 发表于 浙江
路上的窟窿谁来管
在一级到二级电站的交叉口,十八里翠牌前面的路面上有一个大窟窿,下雨时就成了水塘,给过往行人及车辆带来了极大的不便和安全隐患,望有关部门帮助解决
问政部门:县财政局
县财政局 回复
答复时间:2014-06-10 14:46 发表于 浙江
这位网友您好,您反映的问题,我局已进行调查,稍后会给您答复,谢谢您对交通公路工作的关注!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2014-06-10 14:46:33
县财政局回复了您的问题
2014-06-10 14:46:33
已答复
2014-06-10 09:50:46
问题已提交至县财政局
扫二维码进入移动端