编号:2793

发帖人:15325783025  发布于 2023-10-14 18:24 发表于 浙江
大搬快聚
尊敬的领导: 我是大熟村东坞的,我和我父母和弟弟在一个户口,而且住在同一主宅!但是有一个副宅。想问一下分户之后副宅过我名下,可以享受大搬快聚政策吗?
问政部门:县农业农村局

县农业农村局 回复

答复时间:2023-10-18 11:15 发表于 浙江
您的问题已收悉,根据您提供的住宅信息,不能针对您户的情况进行准确的政策答复。为了准确获取您户信息,准确的进行政策答复,您可到所在乡镇(街道)和县大搬快聚办(北街120号绿洲眼镜旁原交通局楼上203)进行政策咨询,也可通过电话进行政策咨询,县大搬快聚办联系方式:0578-8522841(554841)。
11:07
您的问题已收悉,根据您提供的住宅信息,不能针对您户的情况进行准确的政策答复。为了准确获取您户信息,准确的进行政策答复,您可到所在乡镇(街道)和县大搬快聚办(北街120号绿洲眼镜旁原交通局楼上203)进行政策咨询,也可通过电话进行政策咨询,县大搬快聚办联系方式:0578-8522841(554841)。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2023-10-18 11:15:22
    已答复
  • 2023-10-18 11:15:20
    县农业农村局回复了您的问题
  • 2023-10-18 10:55:50
    县农业农村局已受理
  • 2023-10-17 16:00:00
    县农业农村局逾期受理
  • 2023-10-16 15:40:10
    问题已提交至县农业农村局

扫二维码进入移动端