今天是:2024 年 4 月 25 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2587
发帖人:一生无悔 发布于 2023-05-14 17:00 发表于 浙江
大柘北山村徐降大货车灰尘问题
大货车每次一过门口全是灰尘,根本没有洒水车洒水,请洒水车多洒洒水行么?
问政部门:大柘镇
大柘镇 回复
答复时间:2023-05-30 14:25 发表于 浙江
您好,经了解北山村徐降大货车隶属于528国道工地建设车辆,该项目属于建投公司管理,您可联系建投公司进行建议。我们也将积极与工地所负责人联系协调。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-05-30 14:25:39
大柘镇逾期答复
2023-05-30 14:25:39
大柘镇回复了您的问题
2023-05-30 10:46:04
大柘镇已受理
2023-05-16 15:30:00
大柘镇逾期受理
2023-05-15 15:14:38
问题已提交至大柘镇
扫二维码进入移动端