编号:2200

发帖人:3233  发布于 2022-06-07 21:42
对sc00462的投诉
首先很抱歉,让你们为你们可能认为的小事情在这平台给你们带来工作量,但是,我并不接受你们如此官方的回复,你的回复让我理解你们的执勤人员为何如此猖狂。我想问问后台回复的工作人员,是否有去了解事情经过,是否找当事人确认。疫情防控的过程中爆出那么多可爱善良的人群,但是像00462这样的人员,也的的确确存在,如果你们觉得这些事情太小,需要发生更大的事件才足以关注,那么,我的投诉是多余的,并不能让你们有所改变。但是敷衍也好,无所谓也罢,望自知,望确有一颗为群主众服务之心。
问政部门:县交通运输局

县交通运输局 回复

答复时间:2022-07-07 11:58

您好,您反映的问题已收悉。

    经工作人员再次与当事工作人员对接,相关检查流程符合要求。同时,矛盾发生的原因在前次发表的内容中,您已经很细致的描述,时值新冠肺炎形式严峻,也请各位乘客配合相关的检查。若您仍有问题,可电话联系0578-8513724直接反馈。


遂昌县交通运输局

2022年7月7日

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2022-07-07 11:58:50
    县交通运输局逾期答复
  • 2022-07-07 11:58:50
    县交通运输局回复了您的问题
  • 2022-06-09 17:28:00
    县交通运输局已受理
  • 2022-06-09 10:00:00
    县交通运输局逾期受理
  • 2022-06-08 09:32:45
    问题已提交至县交通运输局

扫二维码进入移动端