今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2180
发帖人:过路人2 发布于 2022-05-24 21:35 发表于 浙江
乱停车
水阁路至新车站附近一到晚上两边都是乱停车的,交警来贴单时车子没了,交警一走又都是车子,这段路监控都不抓拍吗?而且那段路高速下来车子又开的快 电瓶车都要骑到中间道去了,安全何在?
问政部门:交警大队
交警大队 回复
答复时间:2022-06-06 15:38 发表于 浙江
您好,首先感谢您对遂昌交通管理工作的理解和支持,根据您提的问题,回复
如下:交警将加大对该路段的巡查力度,发现违停车辆一律进行拍照处罚,再次
感谢您对遂昌交通管理工作的理解和支持
。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-06-06 15:38:58
交警大队逾期答复
2022-06-06 15:38:58
交警大队回复了您的问题
2022-05-25 09:30:28
交警大队已受理
2022-05-25 09:17:19
问题已提交至交警大队
扫二维码进入移动端