今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2116
发帖人:东峰农民 发布于 2022-04-06 21:06 发表于 浙江
衢丽铁路二期
衢丽高铁二期 我们遂昌什么时候开工!
问政部门:县发改局
县发改局 回复
答复时间:2022-04-07 11:14 发表于 浙江
您好,衢丽铁路二期预计将于2022年底具备开工条件,根据项目推进进度及时开工。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-04-07 11:14:28
已答复
2022-04-07 11:14:28
县发改局回复了您的问题
2022-04-07 11:13:35
县发改局已受理
2022-04-07 09:47:16
问题移交至县发改局
扫二维码进入移动端