编号:2059

发帖人:大众  发布于 2022-03-02 20:52
农村桥
你好 镇农村部分跨河桥建成年限已久,部分桥建设初期没有考虑到车辆通行,现如今车辆通行已经有安全隐患 希望能对农村的跨河桥进行安全评估,对不符合安全的桥梁进行加固或重建
问政部门:新路湾镇

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2022-03-03 12:11:38
    新路湾镇已受理
  • 2022-03-03 10:33:44
    问题已提交至新路湾镇

扫二维码进入移动端