今天是:2024 年 4 月 25 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:201
发帖人:路人甲 发布于 2014-05-25 11:09 发表于 浙江
行人需要斑马线
今天从老车站路到叶坦,发现好多人行横道都看不清楚了,比如车站门口到白马大酒店的人行横道线几乎看不见了,为了行人的安全,请抓紧更新吧。
问政部门:县应急管理局
县应急管理局 回复
答复时间:2014-05-28 15:24 发表于 浙江
网友您好!您所反映的情况已收悉。首先,感谢您对我局安全生产工作的支持!我局已将此问题与有关部门进行沟通,目前正在协调当中,请您耐心等待,谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2014-05-28 15:24:34
县安监局回复了您的问题
2014-05-28 15:24:34
已答复
2014-05-25 11:09:08
问题已提交至县安监局
扫二维码进入移动端