今天是:2024 年 4 月 24 日 星期三
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1913
发帖人:芦苇 发布于 2021-10-14 10:50 发表于 浙江
路基下陷,山体滑坡,没有排水沟
已经多次问政了,可如石沉大海一般,百姓办点事真难,如果没有书面形式上访应该不会当回事。
问政部门:妙高街道
妙高街道 回复
答复时间:2021-10-22 10:09 发表于 浙江
您好,群众反映的该情况,妙高街道和村、社区工作人员将于近日再次实地查看。下步将根据实际情况及时予以处置,谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-10-22 10:09:44
妙高街道逾期答复
2021-10-22 10:09:44
妙高街道回复了您的问题
2021-10-15 15:32:50
妙高街道已受理
2021-10-15 10:00:13
问题已提交至妙高街道
扫二维码进入移动端