今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1873
发帖人:小张 发布于 2021-08-29 02:49 发表于 浙江
废弃的电线杆
凯恩路兴居花园门口的电线杆,联系了不下五次,既然不在使用中,为什么不拆?影响市容市貌,剪断废弃电线像蜘蛛网。
问政部门:县电力局
县电力局 回复
答复时间:2021-09-06 10:35 发表于 浙江
您好!经工作人员现场确认非电线杆。如有其他用电问题可联系8115098反映,谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-09-06 10:35:28
已答复
2021-09-06 10:35:27
县电力局回复了您的问题
2021-09-06 10:31:53
县电力局已受理
2021-09-01 10:36:54
问题移交至县电力局
2021-08-31 09:00:00
县电信公司逾期受理
2021-08-30 08:55:01
问题已提交至县电信公司
扫二维码进入移动端