今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1809
发帖人:无业游民 发布于 2021-06-18 16:20 发表于 浙江
新客运站
领导请问遂昌新客运站即将投入营运了。网上购票是否要取票还是不要取票?就直接刷身份证进站安检和检票?求告知
问政部门:县交通运输发展中心
县交通运输发展中心 回复
答复时间:2021-06-21 09:21 发表于 浙江
您好,目前设备尚未采购到位,系统尚未搭建好,初期规划网络购票不需要取票,直接刷身份证就能上车。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-06-21 09:21:24
已答复
2021-06-21 09:21:24
县交通运输发展中心回复了您的问题
2021-06-21 09:19:32
县交通运输发展中心已受理
2021-06-20 18:48:22
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端