今天是:2024 年 4 月 20 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1683
发帖人:王华 发布于 2021-02-23 08:41 发表于 浙江
返工
你好,我问一下从江西上饶去遂昌上江开饭店现在能不能开张
问政部门:县市场监督管理局
县市场监督管理局 回复
答复时间:2021-02-24 16:08 发表于 浙江
您好!关于您反映的“返工”问题,现答复如下:针对“饭店
能不能开张”的
问题,县市场监管局没有另外要求。
遂昌县市场监督管理局
2021年2月24日
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-02-24 16:08:14
已答复
2021-02-24 16:08:14
县市场监督管理局回复了您的问题
2021-02-23 20:26:20
县市场监督管理局已受理
2021-02-23 09:05:04
问题已提交至县市场监督管理局
扫二维码进入移动端