今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1646
发帖人:晨哥 发布于 2021-01-20 20:56 发表于 浙江
动车
我之前反映的问题,今天20号2020年第一季度列车运行图调整了,为什么还是没有变化不是说你们和金华铁路局召开有关会议,给予班次进行优化调整,怎么还是这样,觉得还是不够满足我们老百姓出行需求和工作。
问政部门:县发改局
县发改局 回复
答复时间:2021-01-21 10:31 发表于 浙江
您好,您反映的问题之前我们已经答复,具体调图时间以及运行方案最终由上海铁路局根据实际客运流量等因素决策调整,请耐心等待!感谢您对于我县铁路工作的关注和支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-01-21 10:31:56
已答复
2021-01-21 10:31:56
县发改局回复了您的问题
2021-01-21 10:22:52
县发改局已受理
2021-01-21 09:20:48
问题已提交至县发改局
扫二维码进入移动端