今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1621
发帖人:士心文武 发布于 2021-01-06 14:44 发表于 浙江
新客运站
今年的春运能不能搬到新客运站去
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2021-01-06 17:29 发表于 浙江
您好,目前,新客运中心工程累计完成形象进度约93%。主站房精装修、安装、幕墙等施工已进入扫尾阶段。停保中心、东门路、室外附属部分等环节正在抓紧施工中。按照目前的施工进度预计今年春运尚不能投入使用。感谢您对交通运输工作的关心和支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-01-06 17:29:19
已答复
2021-01-06 17:29:18
县交通运输局回复了您的问题
2021-01-06 17:28:46
县交通运输局已受理
2021-01-06 15:25:05
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端