今天是:2024 年 4 月 23 日 星期二
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1620
发帖人:快乐 发布于 2021-01-05 21:01 发表于 浙江
咨询一下
请问缙云到江山的高速公路经过沙口排前村吗,何时开始建设
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2021-01-07 10:16 发表于 浙江
您好,缙云至江山(广丰)高速公路已列入《浙江省综合立体交通网规划(2021-2050年)(征求意见稿)》,何时开工建设尚未确定,同时是否
经过沙口排前村当前尚不能确定。感谢您对交通运输事业的关心和支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-01-07 10:16:32
已答复
2021-01-07 10:16:32
县交通运输局回复了您的问题
2021-01-07 10:12:35
县交通运输局已受理
2021-01-07 09:30:00
县交通运输局逾期受理
2021-01-06 09:15:23
问题移交至县交通运输局
扫二维码进入移动端