今天是:2024 年 4 月 25 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1596
发帖人:快乐 发布于 2020-12-14 16:12 发表于 浙江
农村户口分户问题
我是独生子女请问可以分户吗,
问政部门:县公安局
县公安局 回复
答复时间:2020-12-16 16:23 发表于 浙江
楼主您好!为了准确了解你的情况并提供帮助,请致电我局行政许可科0578-8113561。谢谢支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-12-16 16:23:15
已答复
2020-12-16 16:23:15
县公安局回复了您的问题
2020-12-16 15:49:27
县公安局已受理
2020-12-15 16:30:00
县公安局逾期受理
2020-12-14 16:16:19
问题已提交至县公安局
扫二维码进入移动端