编号:1501

发帖人:爱我中华  发布于 2020-10-03 11:17
火车票
领导你好!遂昌衢宁铁路开通。网上买的动车票和列车票,一切火车票不用取票?身份证进出站求告知谢谢
问政部门:县发改局

县发改局 回复

答复时间:2020-10-07 15:26
你好,均可凭身份证进出站。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-10-07 15:26:59
    已答复
  • 2020-10-07 15:26:59
    县发改局回复了您的问题
  • 2020-10-05 10:28:13
    县发改局已受理
  • 2020-10-04 20:56:20
    问题移交至县发改局

扫二维码进入移动端