编号:1495

发帖人:爱我中华  发布于 2020-09-26 15:21
遂昌至杭州火车
遂昌至杭州T4292的火车,杭州就是城站是吗?求告知谢谢万一坐错站麻烦的,下面附图片
点击查看大图
问政部门:县发改局

县发改局 回复

答复时间:2020-09-28 16:08
你好,杭州站就是城站火车站。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-09-28 16:08:31
    已答复
  • 2020-09-28 16:08:31
    县发改局回复了您的问题
  • 2020-09-28 15:44:07
    县发改局已受理
  • 2020-09-28 09:30:02
    县发改局逾期受理
  • 2020-09-27 09:01:51
    问题移交至县发改局

扫二维码进入移动端