编号:1391

发帖人:忍  发布于 2020-07-13 16:33
到底是什么原因
中石化加油不开发票是什么原因,如果一定开,非常非常麻烦,以各种理由不让开
问政部门:县税务局

县税务局 回复

答复时间:2020-07-16 11:45
尊敬的纳税人您好!经核实,中石化相关网点已按要求开具电子发票,如有疑问请拨打8199358联系我们,您的非常满意是我们工作不懈的追求。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-07-16 11:45:00
    已答复
  • 2020-07-16 11:45:00
    县税务局回复了您的问题
  • 2020-07-16 09:32:50
    县税务局已受理
  • 2020-07-14 17:30:00
    县税务局逾期受理
  • 2020-07-13 17:05:39
    问题移交至县税务局

扫二维码进入移动端