今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1201
发帖人:无业游民 发布于 2020-02-21 16:22 发表于 浙江
关于萧山回遂昌一遂昌回萧山
目前市际班车恢复了,申领丽水健康码绿码,可以萧山回遂昌不要隔离,还可以遂昌回萧山?我是遂昌人在萧山上班求告知
问政部门:综合
综合 回复
答复时间:2020-02-21 17:13 发表于 浙江
如果回遂检测时该同志丽水健康码为绿码,不需进行医学隔离。遂昌至萧山班车发车时间 10:00、13:30
,具体情况建议咨询遂昌县疫情防控指挥部0578-8510655或12345。
遂昌县新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作领导小组
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-21 17:13:20
已答复
2020-02-21 17:13:20
综合回复了您的问题
2020-02-21 16:33:47
综合已受理
2020-02-21 16:33:40
问题已提交至综合
扫二维码进入移动端