今天是:2024 年 4 月 19 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1188
发帖人:阿强 发布于 2020-02-19 16:43 发表于 浙江
疫情健康证明哪里开
妙高镇健康证明哪里开
问政部门:县行政服务中心
县行政服务中心 回复
答复时间:2020-02-20 09:11 发表于 浙江
你好,经过询问卫健窗口,没有开相关
疫情
健康证明,都是用支付宝的健康码作为证明。
如果是用于餐饮等行业的健康证,直接在卫健窗口办理即可。
如有疑问,请电话询问卫健窗口,电话:8521765,8122320。谢谢配合。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2020-02-20 09:11:04
已答复
2020-02-20 09:11:03
县行政服务中心回复了您的问题
2020-02-20 09:02:16
县行政服务中心已受理
2020-02-20 08:56:25
问题已提交至县行政服务中心
扫二维码进入移动端