[县建设局]旧城改造道路护栏缺失问题
进度跟踪
-
已答复
2024/3/12 15:56:33 -
县建设局回复了您的问题
2024/3/12 15:56:11 -
已答复
2024/3/12 15:56:10 -
县建设局回复了您的问题
2024/3/12 15:55:54 -
县建设局已受理
2024/3/12 15:50:34 -
县建设局逾期受理
2024/3/11 20:30:01 -
问题已提交至县建设局
2024/3/10 20:18:06
部门回复
-
县建设局:
尊敬的网友:
您好,您反映的问题我们已收悉。经了解,该处路段由县建投公司管理项目施工,我们已将您的建议转达县建投公司,具体情况请咨询相关责任单位。感谢您的来信。
遂昌县住房和城乡建设局
2024年3月12日
-
县建设局:
尊敬的网友:
您好,您反映的问题我们已收悉。经了解,该处路段由县建投公司管理项目施工,我们已将您的建议转达县建投公司,具体情况请咨询相关责任单位。感谢您的来信。
遂昌县住房和城乡建设局
2024年3月12日
相关评论 写评论