[王村口镇]农村道路硬化问题
进度跟踪
-
已答复
2024/2/21 11:40:48 -
王村口镇回复了您的问题
2024/2/21 11:40:43 -
王村口镇回复了您的问题
2024/2/21 11:39:16 -
王村口镇回复了您的问题
2024/2/21 11:38:44 -
王村口镇回复了您的问题
2024/2/21 11:36:19 -
王村口镇回复了您的问题
2024/2/21 11:35:44 -
王村口镇已受理
2024/2/21 11:28:58 -
王村口镇逾期受理
2024/2/20 15:00:00 -
问题已提交至王村口镇
2024/2/19 14:50:10
部门回复
-
王村口镇:
你好!首先感谢你对王村口镇对正西山村庄道路建设的关注。经与对正村两委核实,对正西山自然村机耕路长5.6公里,宽3米,截至2023年8月已完成4公里道路硬化,目前剩余1.6公里未硬化。经对正村申报,王村口镇人民政府已将西山自然村机耕路硬化列入2024年项目申报计划,由于我县所有涉农项目必须先经审查评估列入项目库,待主管部门核实确认后方能立项,故您提出的道路硬化需等待县里审核结果。我们也会持续关注项目申报进展情况,待资金拨付后将及时对剩余道路进行硬化处理。祝您生活愉快!
-
王村口镇:
你好!首先感谢你对王村口镇对正西山村庄道路建设的关注。经与对正村两委核实,对正西山自然村机耕路长5.6公里,宽3米,截至2023年8月已完成4公里道路硬化,目前剩余1.6公里未硬化。经对正村申报,王村口镇人民政府已将西山自然村机耕路硬化列入2024年项目申报计划,由于我县所有涉农项目必须先经审查评估列入项目库,待主管部门核实确认后方能立项,故您提出的道路硬化需等待县里审核结果。我们也会持续关注项目申报进展情况,待资金拨付后将及时对剩余道路进行硬化处理。祝您生活愉快!
-
王村口镇:
你好!首先感谢你对王村口镇对正西山村庄道路建设的关注。经与对正村两委核实,对正西山自然村机耕路长5.6公里,宽3米,截至2023年8月已完成4公里道路硬化,目前剩余1.6公里未硬化。经对正村申报,王村口镇人民政府已将西山自然村机耕路硬化列入2024年项目申报计划,由于我县所有涉农项目必须先经审查评估列入项目库,待主管部门核实确认后方能立项,故您提出的道路硬化需等待县里审核结果。我们也会持续关注项目申报进展情况,待资金拨付后将及时对剩余道路进行硬化处理。祝您生活愉快!
-
王村口镇:
你好!首先感谢你对王村口镇对正西山村庄建设的关注。经与对正村两委核实,对正西山自然村机耕路长5.6公里,宽3米,截至2023年8月已完成4公里道路硬化,目前剩余1.6公里未硬化。经对正村申报,王村口镇人民政府已将西山自然村机耕路硬化列入2024年项目申报计划,由于我县所有涉农项目必须先经审查评估列入项目库,待主管部门核实确认后方能立项,故您提出的道路硬化需等待县里审核结果。我们也会持续关注项目申报进展情况,待资金拨付后将及时对剩余道路进行硬化处理。祝您生活愉快!
-
王村口镇:
你好!首先感谢你对王村口镇对正西山村庄建设的关注。经与对正村两委核实,对正西山自然村机耕路长5.6公里,宽3米,截至2023年8月已完成4公里道路硬化,目前剩余1.6公里未硬化。经对正村申报,王村口镇人民政府已将西山自然村机耕路硬化列入2024年项目申报计划,由于我县所有涉农项目必须先经审查评估列入项目库,待主管部门核实确认后方能立项,故您提出的道路硬化需等待县里审核结果。我们也会持续关注项目申报进展情况,待资金拨付后将及时对剩余道路进行硬化处理。祝您生活愉快!
相关评论 写评论