[县建设局]南门中路
进度跟踪
-
已答复
2023/11/23 13:11:05 -
县建设局回复了您的问题
2023/11/23 13:11:05 -
县建设局已受理
2023/11/23 13:03:43 -
问题已提交至县建设局
2023/11/23 10:54:57
部门回复
-
县建设局:
尊敬的网友:
您好,您反映的事项我们已收悉。经了解,南门中路相关养护事宜由县建投公司处理,具体情况请咨询相关责任单位。感谢您的来信。
相关评论 写评论