[县建设局]观澜府66-70号三间店面围墙打洞
进度跟踪
-
县建设局逾期答复
2023/11/23 13:08:42 -
县建设局回复了您的问题
2023/11/23 13:08:42 -
县建设局已受理
2023/11/7 16:03:50 -
问题已提交至县建设局
2023/11/7 15:40:30
部门回复
-
县建设局:
尊敬的网友:
您好,你提出的“观澜府三间店面围墙打孔”相关事项我们已收悉。我局工作人员已于11月7日、11月14日多次到场查看,并将情况反馈给综合执法局、自然资源和规划局等执法部门。经现场勘察、了解,该处商铺围墙打孔事宜由县自然资源和规划局办理答复,具体情况请咨询相关责任单位。感谢您的来信。
相关评论 写评论