[县建投公司]增设农村班车站点
进度跟踪
-
已答复
2023/3/27 8:59:53 -
县建投公司回复了您的问题
2023/3/27 8:59:52 -
县建投公司已受理
2023/3/27 8:49:56 -
县建投公司逾期受理
2023/3/25 15:30:00 -
问题移交至县建投公司
2023/3/24 15:04:19
部门回复
-
县建投公司:
您好
您反映的“领导你好,请求在北界班车线路上官溪村尾和新路湾检查站增设公交站点,方便周围村民出行”的事项已收悉,现答复如下:经核实,根据您所提建议,在北界班车线路上官溪村尾和新路湾检查站增设公交站点,我单位已及时向遂昌县交通运输局反映,交通主管部门大约会在本周组织相关人员进行实地踏勘,统筹考虑该站点设置。由此给您带来的不便,敬请谅解!我单位工作人员已与您取得联系,相关情况已与您电话沟通答复,如有其他事项,请您与我单位0578-8180333联系。感谢您对我单位工作的关注与支持。
相关评论 写评论